Se connecter
8 maisons à vendre à Châtenois (88170)
Rechercher
8 maisons à vendre à Châtenois (88170)
127 800 €
1 452 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Châtenois, Vosges
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Châtenois, Vosges
127 800 €
1 452 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 364 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Châtenois, Vosges
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Châtenois, Vosges
146 000 €
1 364 € per m²
Calculer
173 000 €
1 712 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Châtenois, Vosges
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Châtenois, Vosges
173 000 €
1 712 € per m²
Afficher le numéro
110 695 €
1 177 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Châtenois, Vosges
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Châtenois, Vosges
110 695 €
1 177 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 827 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Châtenois, Vosges
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Châtenois, Vosges
170 000 €
1 827 € per m²
Afficher le numéro
162 500 €
1 083 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Châtenois, Vosges
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Châtenois, Vosges
162 500 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 067 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Châtenois, Vosges
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Châtenois, Vosges
95 000 €
1 067 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 037 € per m²
Maison
• 106m²
• 6 rooms
Châtenois, Vosges
Maison
• 106m2
• 6 rooms
Châtenois, Vosges
110 000 €
1 037 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Balléville
1
Houécourt
1
Rouvres-la-Chétive
1
Viocourt