Se connecter
19 maisons à vendre à Charmes (88130)
Rechercher
19 maisons à vendre à Charmes (88130)
147 250 €
1 389 € per m²
Maison
• 106m²
• 6 rooms
Charmes, Vosges
Maison
• 106m2
• 6 rooms
Charmes, Vosges
147 250 €
1 389 € per m²
Afficher le numéro
191 000 €
1 540 € per m²
Maison
• 124m²
• 3 rooms
Charmes, Vosges
Maison
• 124m2
• 3 rooms
Charmes, Vosges
191 000 €
1 540 € per m²
Calculer
149 390 €
1 678 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Charmes, Vosges
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Charmes, Vosges
149 390 €
1 678 € per m²
Afficher le numéro
228 670 €
1 719 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Charmes, Vosges
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Charmes, Vosges
228 670 €
1 719 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 040 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Charmes, Vosges
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Charmes, Vosges
78 000 €
1 040 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
1 806 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Charmes, Vosges
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Charmes, Vosges
159 000 €
1 806 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
2 181 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Charmes, Vosges
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Charmes, Vosges
192 000 €
2 181 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 586 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Charmes, Vosges
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Charmes, Vosges
119 000 €
1 586 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
1 827 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Charmes, Vosges
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Charmes, Vosges
159 000 €
1 827 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vincey
11
Florémont
6
Essegney
5
Chamagne
2
Brantigny
1
Socourt