Se connecter
6 maisons à vendre à Charmois-l`Orgueilleux (88270)
Rechercher
6 maisons à vendre à Charmois-l`Orgueilleux (88270)
148 200 €
1 628 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
148 200 €
1 628 € per m²
Afficher le numéro
149 900 €
1 070 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
149 900 €
1 070 € per m²
Calculer
107 000 €
1 126 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
107 000 €
1 126 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
100 000 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
98 500 €
1 047 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
Maison
• 94m2
• 3 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
98 500 €
1 047 € per m²
Afficher le numéro
151 000 €
1 247 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Charmois-l`Orgueilleux, Vosges
151 000 €
1 247 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Vôge-les-Bains
8
Xertigny
7
Dommartin-aux-Bois
4
Uzemain
3
Vioménil
2
La Chapelle-aux-Bois
1
Escles
1
Harol