Se connecter
6 maisons à vendre à Dompaire (88270)
Rechercher
6 maisons à vendre à Dompaire (88270)
190 000 €
2 835 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Dompaire, Vosges
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Dompaire, Vosges
190 000 €
2 835 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 045 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Dompaire, Vosges
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Dompaire, Vosges
225 000 €
2 045 € per m²
Calculer
93 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Dompaire, Vosges
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Dompaire, Vosges
93 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
167 690 €
1 289 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Dompaire, Vosges
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Dompaire, Vosges
167 690 €
1 289 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 804 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Dompaire, Vosges
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Dompaire, Vosges
175 000 €
1 804 € per m²
Afficher le numéro
151 000 €
1 034 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Dompaire, Vosges
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Dompaire, Vosges
151 000 €
1 034 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Madonne-et-Lamerey
5
Ville-sur-Illon
3
Hagécourt
2
Begnécourt