Se connecter
1 maisons à vendre à Frizon (88440)
Rechercher
1 maisons à vendre à Frizon (88440)
168 000 €
1 322 € per m²
Maison
• 127m²
• 6 rooms
Frizon, Vosges
Maison
• 127m2
• 6 rooms
Frizon, Vosges
168 000 €
1 322 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thaon-les-Vosges
19
Vincey
11
Igney
4
Mazeley
2
Nomexy
2
Regney
2
Bouxières-aux-Bois