Se connecter
6 maisons à vendre à La Chapelle-devant-Bruyères (88600)
Rechercher
6 maisons à vendre à La Chapelle-devant-Bruyères (88600)
163 000 €
1 831 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
Maison
• 89m2
• 4 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
163 000 €
1 831 € per m²
Afficher le numéro
184 480 €
1 756 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
Maison
• 105m2
• 5 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
184 480 €
1 756 € per m²
Calculer
142 080 €
1 578 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
Maison
• 90m2
• 5 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
142 080 €
1 578 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 96m²
• 6 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
Maison
• 96m2
• 6 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
180 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 761 € per m²
Maison
• 105m²
• 2 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
Maison
• 105m2
• 2 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
185 000 €
1 761 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 107 € per m²
Maison
• 112m²
• 3 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
Maison
• 112m2
• 3 rooms
La Chapelle-devant-Bruyères, Vosges
124 000 €
1 107 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Granges-Aumontzey
14
Bruyères
6
Biffontaine
4
Belmont-sur-Buttant
3
Barbey-Seroux
2
La Houssière
2
Corcieux
1
Laveline-devant-Bruyères
1
Les Poulières