Se connecter
5 maisons à vendre à Liffol-le-Grand (88350)
Rechercher
5 maisons à vendre à Liffol-le-Grand (88350)
128 500 €
1 784 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Liffol-le-Grand, Vosges
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Liffol-le-Grand, Vosges
128 500 €
1 784 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 102 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Liffol-le-Grand, Vosges
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Liffol-le-Grand, Vosges
75 000 €
1 102 € per m²
Calculer
190 000 €
1 357 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Liffol-le-Grand, Vosges
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Liffol-le-Grand, Vosges
190 000 €
1 357 € per m²
Afficher le numéro
86 000 €
1 264 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Liffol-le-Grand, Vosges
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Liffol-le-Grand, Vosges
86 000 €
1 264 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 325 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Liffol-le-Grand, Vosges
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Liffol-le-Grand, Vosges
106 000 €
1 325 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bazoilles-sur-Meuse
3
Brechainville
1
Mont-lès-Neufchâteau
1
Pargny-sous-Mureau
1
Villouxel