Se connecter
30 maisons à vendre à Vittel (88800)
Rechercher
30 maisons à vendre à Vittel (88800)
145 825 €
1 415 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Vittel, Vosges
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Vittel, Vosges
145 825 €
1 415 € per m²
Afficher le numéro
335 000 €
2 042 € per m²
Maison
• 164m²
• 7 rooms
Vittel, Vosges
Maison
• 164m2
• 7 rooms
Vittel, Vosges
335 000 €
2 042 € per m²
Calculer
271 700 €
2 173 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Vittel, Vosges
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Vittel, Vosges
271 700 €
2 173 € per m²
Afficher le numéro
300 250 €
1 876 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Vittel, Vosges
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Vittel, Vosges
300 250 €
1 876 € per m²
Afficher le numéro
194 000 €
1 539 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Vittel, Vosges
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Vittel, Vosges
194 000 €
1 539 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 358 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Vittel, Vosges
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Vittel, Vosges
110 000 €
1 358 € per m²
Afficher le numéro
217 600 €
2 444 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Vittel, Vosges
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Vittel, Vosges
217 600 €
2 444 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 698 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Vittel, Vosges
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Vittel, Vosges
124 000 €
1 698 € per m²
Afficher le numéro
138 500 €
1 505 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Vittel, Vosges
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Vittel, Vosges
138 500 €
1 505 € per m²
4
30 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Contrexéville
8
Haréville
2
Lignéville
1
Saint-Remimont
1
Valleroy-le-Sec