Se connecter
5 maisons à vendre à Étrœungt (59219)
Rechercher
5 maisons à vendre à Étrœungt (59219)
150 000 €
1 304 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Étrœungt, Nord
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Étrœungt, Nord
150 000 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 494 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Étrœungt, Nord
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Étrœungt, Nord
130 000 €
1 494 € per m²
Calculer
138 000 €
1 792 € per m²
Maison
• 77m²
• 5 rooms
Étrœungt, Nord
Maison
• 77m2
• 5 rooms
Étrœungt, Nord
138 000 €
1 792 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 77m²
• 2 rooms
Étrœungt, Nord
Maison
• 77m2
• 2 rooms
Étrœungt, Nord
95 000 €
1 233 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 067 € per m²
Maison
• 103m²
• 3 rooms
Étrœungt, Nord
Maison
• 103m2
• 3 rooms
Étrœungt, Nord
110 000 €
1 067 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avesnelles
9
Boulogne-sur-Helpe
4
Floyon
2
Sémeries
2
Féron
1
Haut-Lieu
1
Rainsars