Se connecter
5 maisons à vendre à Bambecque (59470)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bambecque (59470)
85 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Bambecque, Nord
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Bambecque, Nord
85 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 254 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Bambecque, Nord
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Bambecque, Nord
138 000 €
1 254 € per m²
Calculer
215 550 €
2 155 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Bambecque, Nord
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Bambecque, Nord
215 550 €
2 155 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 273 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Bambecque, Nord
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Bambecque, Nord
93 000 €
1 273 € per m²
Afficher le numéro
209 450 €
1 994 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Bambecque, Nord
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Bambecque, Nord
209 450 €
1 994 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Wormhout
17
Houtkerque
7
Rexpoëde
4
Herzeele
3
West-Cappel
3
Oost-Cappel