Se connecter
3 maisons à vendre à Bazuel (59360)
Rechercher
3 maisons à vendre à Bazuel (59360)
135 000 €
1 377 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Bazuel, Nord
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Bazuel, Nord
135 000 €
1 377 € per m²
Afficher le numéro
216 000 €
1 234 € per m²
Maison
• 175m²
• 6 rooms
Bazuel, Nord
Maison
• 175m2
• 6 rooms
Bazuel, Nord
216 000 €
1 234 € per m²
Calculer
162 440 €
1 168 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Bazuel, Nord
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Bazuel, Nord
162 440 €
1 168 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Cateau-Cambrésis
12
Ors
3
Catillon-sur-Sambre
2
Pommereuil