Se connecter
6 maisons à vendre à Blaringhem (59173)
Rechercher
6 maisons à vendre à Blaringhem (59173)
106 000 €
2 304 € per m²
Maison
• 46m²
• 3 rooms
Blaringhem, Nord
Maison
• 46m2
• 3 rooms
Blaringhem, Nord
106 000 €
2 304 € per m²
Afficher le numéro
236 500 €
2 657 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Blaringhem, Nord
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Blaringhem, Nord
236 500 €
2 657 € per m²
Calculer
163 610 €
1 398 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Blaringhem, Nord
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Blaringhem, Nord
163 610 €
1 398 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 753 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Blaringhem, Nord
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Blaringhem, Nord
235 000 €
1 753 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 434 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
Blaringhem, Nord
Maison
• 115m2
• 3 rooms
Blaringhem, Nord
165 000 €
1 434 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
1 449 € per m²
Maison
• 129m²
• 4 rooms
Blaringhem, Nord
Maison
• 129m2
• 4 rooms
Blaringhem, Nord
187 000 €
1 449 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Racquinghem
7
Morbecque
6
Renescure
6
Boëseghem
4
Wittes
4
Lynde
3
Steenbecque
3
Wardrecques