Se connecter
6 maisons à vendre à Comines (59560)
Rechercher
6 maisons à vendre à Comines (59560)
104 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Comines, Nord
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Comines, Nord
104 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
207 850 €
2 771 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Comines, Nord
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Comines, Nord
207 850 €
2 771 € per m²
Calculer
427 400 €
3 052 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Comines, Nord
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Comines, Nord
427 400 €
3 052 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 385 € per m²
Maison
• 109m²
• 6 rooms
Comines, Nord
Maison
• 109m2
• 6 rooms
Comines, Nord
260 000 €
2 385 € per m²
Afficher le numéro
232 550 €
2 257 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Comines, Nord
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Comines, Nord
232 550 €
2 257 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Comines, Nord
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Comines, Nord
160 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quesnoy-sur-Deûle
4
Deûlémont
2
Linselles