Se connecter
9 maisons à vendre à Denain (59220)
Rechercher
9 maisons à vendre à Denain (59220)
164 650 €
1 829 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Denain, Nord
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Denain, Nord
164 650 €
1 829 € per m²
Afficher le numéro
139 720 €
1 305 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Denain, Nord
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Denain, Nord
139 720 €
1 305 € per m²
Calculer
124 900 €
1 328 € per m²
Maison
• 94m²
• 6 rooms
Denain, Nord
Maison
• 94m2
• 6 rooms
Denain, Nord
124 900 €
1 328 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 70m²
• 5 rooms
Denain, Nord
Maison
• 70m2
• 5 rooms
Denain, Nord
85 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
95 500 €
1 469 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Denain, Nord
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Denain, Nord
95 500 €
1 469 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 113 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Denain, Nord
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Denain, Nord
147 000 €
1 113 € per m²
Afficher le numéro
160 750 €
1 101 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Denain, Nord
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Denain, Nord
160 750 €
1 101 € per m²
Afficher le numéro
104 500 €
1 244 € per m²
Maison
• 84m²
• 6 rooms
Denain, Nord
Maison
• 84m2
• 6 rooms
Denain, Nord
104 500 €
1 244 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 64m²
• 5 rooms
Denain, Nord
Maison
• 64m2
• 5 rooms
Denain, Nord
75 000 €
1 171 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Escaudain
13
Douchy-les-Mines
8
Lourches
7
Wallers
5
Wavrechain-sous-Denain
4
Haulchin
3
Haveluy
2
Hélesmes