Se connecter
2 maisons à vendre à Estrées (59151)
Rechercher
2 maisons à vendre à Estrées (59151)
220 000 €
1 078 € per m²
Maison
• 204m²
• 7 rooms
Estrées, Nord
Maison
• 204m2
• 7 rooms
Estrées, Nord
220 000 €
1 078 € per m²
Afficher le numéro
171 500 €
1 207 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Estrées, Nord
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Estrées, Nord
171 500 €
1 207 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gœulzin
3
Arleux
2
Hamel
2
Gouy-sous-Bellonne