Se connecter
20 maisons à vendre à Gommegnies (59144)
Rechercher
20 maisons à vendre à Gommegnies (59144)
197 250 €
2 241 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Gommegnies, Nord
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Gommegnies, Nord
197 250 €
2 241 € per m²
Afficher le numéro
249 440 €
2 078 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Gommegnies, Nord
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Gommegnies, Nord
249 440 €
2 078 € per m²
Calculer
110 000 €
1 358 € per m²
Maison
• 81m²
• 2 rooms
Gommegnies, Nord
Maison
• 81m2
• 2 rooms
Gommegnies, Nord
110 000 €
1 358 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 76m²
• 2 rooms
Gommegnies, Nord
Maison
• 76m2
• 2 rooms
Gommegnies, Nord
80 000 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
120 500 €
1 721 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Gommegnies, Nord
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Gommegnies, Nord
120 500 €
1 721 € per m²
Afficher le numéro
225 950 €
1 738 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Gommegnies, Nord
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Gommegnies, Nord
225 950 €
1 738 € per m²
Afficher le numéro
198 730 €
2 114 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Gommegnies, Nord
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Gommegnies, Nord
198 730 €
2 114 € per m²
Afficher le numéro
267 093 €
2 054 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Gommegnies, Nord
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Gommegnies, Nord
267 093 €
2 054 € per m²
Afficher le numéro
234 900 €
1 566 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Gommegnies, Nord
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Gommegnies, Nord
234 900 €
1 566 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villereau
7
Preux-au-Sart
5
Amfroipret
2
Frasnoy
2
Locquignol