Se connecter
7 maisons à vendre à Killem (59122)
Rechercher
7 maisons à vendre à Killem (59122)
188 750 €
2 419 € per m²
Maison
• 78m²
• 5 rooms
Killem, Nord
Maison
• 78m2
• 5 rooms
Killem, Nord
188 750 €
2 419 € per m²
Afficher le numéro
167 150 €
1 295 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Killem, Nord
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Killem, Nord
167 150 €
1 295 € per m²
Calculer
189 400 €
1 913 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Killem, Nord
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Killem, Nord
189 400 €
1 913 € per m²
Afficher le numéro
146 100 €
1 316 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Killem, Nord
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Killem, Nord
146 100 €
1 316 € per m²
Afficher le numéro
226 080 €
1 739 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Killem, Nord
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Killem, Nord
226 080 €
1 739 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 633 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Killem, Nord
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Killem, Nord
178 000 €
1 633 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Killem, Nord
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Killem, Nord
100 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hondschoote
14
Warhem
6
Rexpoëde
4
Oost-Cappel