Se connecter
2 maisons à vendre à Lewarde (59287)
Rechercher
2 maisons à vendre à Lewarde (59287)
249 000 €
1 627 € per m²
Maison
• 153m²
• 6 rooms
Lewarde, Nord
Maison
• 153m2
• 6 rooms
Lewarde, Nord
249 000 €
1 627 € per m²
Afficher le numéro
163 400 €
1 835 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Lewarde, Nord
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Lewarde, Nord
163 400 €
1 835 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Masny
4
Guesnain
3
Erchin