Se connecter
3 maisons à vendre à Mérignies (59710)
Rechercher
3 maisons à vendre à Mérignies (59710)
503 500 €
4 340 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Mérignies, Nord
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Mérignies, Nord
503 500 €
4 340 € per m²
Afficher le numéro
292 000 €
3 106 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Mérignies, Nord
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Mérignies, Nord
292 000 €
3 106 € per m²
Calculer
350 000 €
2 287 € per m²
Maison
• 153m²
• 4 rooms
Mérignies, Nord
Maison
• 153m2
• 4 rooms
Mérignies, Nord
350 000 €
2 287 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Templeuve-en-Pévèle
11
Bersée
2
Pont-à-Marcq
2
Mons-en-Pévèle
1
Tourmignies