Se connecter
5 maisons à vendre à Marquillies (59274)
Rechercher
5 maisons à vendre à Marquillies (59274)
350 000 €
3 932 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Marquillies, Nord
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Marquillies, Nord
350 000 €
3 932 € per m²
Afficher le numéro
515 000 €
3 322 € per m²
Maison
• 155m²
• 7 rooms
Marquillies, Nord
Maison
• 155m2
• 7 rooms
Marquillies, Nord
515 000 €
3 322 € per m²
Calculer
150 000 €
1 851 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Marquillies, Nord
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Marquillies, Nord
150 000 €
1 851 € per m²
Afficher le numéro
212 500 €
2 656 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Marquillies, Nord
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Marquillies, Nord
212 500 €
2 656 € per m²
Afficher le numéro
415 700 €
1 500 € per m²
Maison
• 277m²
• 7 rooms
Marquillies, Nord
Maison
• 277m2
• 7 rooms
Marquillies, Nord
415 700 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainghin-en-Weppes
11
Illies
3
Billy-Berclau
2
Hantay
1
Salomé
1
Wicres