Se connecter
2 maisons à vendre à Obies (59570)
Rechercher
2 maisons à vendre à Obies (59570)
138 000 €
1 916 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Obies, Nord
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Obies, Nord
138 000 €
1 916 € per m²
Afficher le numéro
236 900 €
1 538 € per m²
Maison
• 154m²
• 6 rooms
Obies, Nord
Maison
• 154m2
• 6 rooms
Obies, Nord
236 900 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bavay
22
Bermeries
4
Mecquignies
3
Amfroipret
2
Locquignol