Se connecter
2 maisons à vendre à Rombies-et-Marchipont (59990)
Rechercher
2 maisons à vendre à Rombies-et-Marchipont (59990)
308 386 €
1 640 € per m²
Maison
• 188m²
• 6 rooms
Rombies-et-Marchipont, Nord
Maison
• 188m2
• 6 rooms
Rombies-et-Marchipont, Nord
308 386 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Rombies-et-Marchipont, Nord
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Rombies-et-Marchipont, Nord
150 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Onnaing
15
Quiévrechain
14
Quarouble
11
Sebourg
5
Estreux