Se connecter
6 maisons à vendre à Rousies (59131)
Rechercher
6 maisons à vendre à Rousies (59131)
215 000 €
1 885 € per m²
Maison
• 114m²
• 3 rooms
Rousies, Nord
Maison
• 114m2
• 3 rooms
Rousies, Nord
215 000 €
1 885 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 346 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Rousies, Nord
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Rousies, Nord
175 000 €
1 346 € per m²
Calculer
175 000 €
1 286 € per m²
Maison
• 136m²
• 7 rooms
Rousies, Nord
Maison
• 136m2
• 7 rooms
Rousies, Nord
175 000 €
1 286 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 673 € per m²
Maison
• 52m²
• 4 rooms
Rousies, Nord
Maison
• 52m2
• 4 rooms
Rousies, Nord
87 000 €
1 673 € per m²
Afficher le numéro
77 000 €
1 283 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Rousies, Nord
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Rousies, Nord
77 000 €
1 283 € per m²
Afficher le numéro
212 300 €
1 117 € per m²
Maison
• 190m²
• 7 rooms
Rousies, Nord
Maison
• 190m2
• 7 rooms
Rousies, Nord
212 300 €
1 117 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Maubeuge
44
Ferrière-la-Grande
19
Recquignies
10
Louvroil
5
Assevent
4
Cerfontaine