Se connecter
4 maisons à vendre à Abbecourt (60430)
Rechercher
4 maisons à vendre à Abbecourt (60430)
320 000 €
2 176 € per m²
Maison
• 147m²
• 5 rooms
Abbecourt, Oise
Maison
• 147m2
• 5 rooms
Abbecourt, Oise
320 000 €
2 176 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 025 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Abbecourt, Oise
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Abbecourt, Oise
235 000 €
2 025 € per m²
Calculer
107 000 €
1 486 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Abbecourt, Oise
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Abbecourt, Oise
107 000 €
1 486 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
2 722 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Abbecourt, Oise
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Abbecourt, Oise
147 000 €
2 722 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Allonne
5
Warluis
5
Hodenc-l`Évêque
2
Ponchon
2
Saint-Sulpice