Se connecter
6 maisons à vendre à Blacourt (60650)
Rechercher
6 maisons à vendre à Blacourt (60650)
220 600 €
1 634 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Blacourt, Oise
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Blacourt, Oise
220 600 €
1 634 € per m²
Afficher le numéro
284 000 €
2 151 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Blacourt, Oise
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Blacourt, Oise
284 000 €
2 151 € per m²
Calculer
142 000 €
2 028 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Blacourt, Oise
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Blacourt, Oise
142 000 €
2 028 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 413 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Blacourt, Oise
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Blacourt, Oise
140 000 €
2 413 € per m²
Afficher le numéro
292 000 €
2 780 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Blacourt, Oise
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Blacourt, Oise
292 000 €
2 780 € per m²
Afficher le numéro
213 600 €
1 643 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Blacourt, Oise
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Blacourt, Oise
213 600 €
1 643 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lachapelle-aux-Pots
5
Hodenc-en-Bray
4
Saint-Aubin-en-Bray
4
Cuigy-en-Bray
3
Villembray
3
Espaubourg
2
Senantes