Se connecter
9 maisons à vendre à Bury (60250)
Rechercher
9 maisons à vendre à Bury (60250)
170 000 €
1 491 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Bury, Oise
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Bury, Oise
170 000 €
1 491 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 009 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Bury, Oise
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Bury, Oise
215 000 €
2 009 € per m²
Calculer
285 000 €
2 435 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Bury, Oise
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Bury, Oise
285 000 €
2 435 € per m²
Afficher le numéro
184 600 €
2 600 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Bury, Oise
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Bury, Oise
184 600 €
2 600 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 791 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Bury, Oise
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Bury, Oise
215 000 €
1 791 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
2 258 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Bury, Oise
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Bury, Oise
350 000 €
2 258 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
3 568 € per m²
Maison
• 51m²
• 2 rooms
Bury, Oise
Maison
• 51m2
• 2 rooms
Bury, Oise
182 000 €
3 568 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 946 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Bury, Oise
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Bury, Oise
146 000 €
1 946 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
2 297 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
Bury, Oise
Maison
• 47m2
• 2 rooms
Bury, Oise
108 000 €
2 297 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mouy
10
Balagny-sur-Thérain
3
Angy
2
Ansacq
2
Cambronne-lès-Clermont
2
Cauffry
2
Cires-lès-Mello
2
Rousseloy