Se connecter
2 maisons à vendre à Campagne (60640)
Rechercher
2 maisons à vendre à Campagne (60640)
260 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 186m²
• 5 rooms
Campagne, Oise
Maison
• 186m2
• 5 rooms
Campagne, Oise
260 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
140 300 €
1 131 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Campagne, Oise
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Campagne, Oise
140 300 €
1 131 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beaulieu-les-Fontaines
3
Écuvilly
2
Catigny
1
Frétoy-le-Château