Se connecter
3 maisons à vendre à Catillon-Fumechon (60130)
Rechercher
3 maisons à vendre à Catillon-Fumechon (60130)
124 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Catillon-Fumechon, Oise
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Catillon-Fumechon, Oise
124 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
183 950 €
1 858 € per m²
Maison
• 99m²
• 6 rooms
Catillon-Fumechon, Oise
Maison
• 99m2
• 6 rooms
Catillon-Fumechon, Oise
183 950 €
1 858 € per m²
Calculer
170 000 €
1 307 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Catillon-Fumechon, Oise
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Catillon-Fumechon, Oise
170 000 €
1 307 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Just-en-Chaussée
5
Ansauvillers
4
Wavignies
4
Bucamps