Se connecter
4 maisons à vendre à Chambors (60240)
Rechercher
4 maisons à vendre à Chambors (60240)
386 000 €
2 031 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Chambors, Oise
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Chambors, Oise
386 000 €
2 031 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
3 246 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Chambors, Oise
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Chambors, Oise
250 000 €
3 246 € per m²
Calculer
235 000 €
2 079 € per m²
Maison
• 113m²
• 7 rooms
Chambors, Oise
Maison
• 113m2
• 7 rooms
Chambors, Oise
235 000 €
2 079 € per m²
Afficher le numéro
205 100 €
2 698 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Chambors, Oise
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Chambors, Oise
205 100 €
2 698 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gisors
18
Trie-Château
4
Chaumont-en-Vexin
3
Delincourt