Se connecter
6 maisons à vendre à Chevrières (60710)
Rechercher
6 maisons à vendre à Chevrières (60710)
213 040 €
2 130 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Chevrières, Oise
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Chevrières, Oise
213 040 €
2 130 € per m²
Afficher le numéro
324 000 €
2 050 € per m²
Maison
• 158m²
• 6 rooms
Chevrières, Oise
Maison
• 158m2
• 6 rooms
Chevrières, Oise
324 000 €
2 050 € per m²
Calculer
215 000 €
1 869 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Chevrières, Oise
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Chevrières, Oise
215 000 €
1 869 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
3 333 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Chevrières, Oise
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Chevrières, Oise
250 000 €
3 333 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
1 888 € per m²
Maison
• 135m²
• 3 rooms
Chevrières, Oise
Maison
• 135m2
• 3 rooms
Chevrières, Oise
255 000 €
1 888 € per m²
Afficher le numéro
241 000 €
1 853 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Chevrières, Oise
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Chevrières, Oise
241 000 €
1 853 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Grandfresnoy
7
Houdancourt
2
Le Fayel
1
Longueil-Sainte-Marie