Se connecter
8 maisons à vendre à Choisy-au-Bac (60750)
Rechercher
8 maisons à vendre à Choisy-au-Bac (60750)
210 000 €
2 187 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
210 000 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 307 € per m²
Maison
• 117m²
• 6 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
Maison
• 117m2
• 6 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
270 000 €
2 307 € per m²
Calculer
265 000 €
2 977 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
265 000 €
2 977 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 160 € per m²
Maison
• 168m²
• 5 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
Maison
• 168m2
• 5 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
195 000 €
1 160 € per m²
Afficher le numéro
181 000 €
1 846 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
181 000 €
1 846 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 853 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
165 000 €
1 853 € per m²
Afficher le numéro
235 398 €
2 531 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
235 398 €
2 531 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
2 302 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Choisy-au-Bac, Oise
175 000 €
2 302 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Compiègne
16
Longueil-Annel
5
Rethondes
5
Janville
4
Le Plessis-Brion
4
Tracy-le-Mont
4
Clairoix