Se connecter
2 maisons à vendre à La Villeneuve-sous-Thury (60890)
Rechercher
2 maisons à vendre à La Villeneuve-sous-Thury (60890)
243 750 €
3 046 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
La Villeneuve-sous-Thury, Oise
Maison
• 80m2
• 4 rooms
La Villeneuve-sous-Thury, Oise
243 750 €
3 046 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
La Villeneuve-sous-Thury, Oise
Maison
• 99m2
• 4 rooms
La Villeneuve-sous-Thury, Oise
180 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mareuil-sur-Ourcq
5
Autheuil-en-Valois
2
Marolles
2
Thury-en-Valois