Se connecter
7 maisons à vendre à Noailles (60430)
Rechercher
7 maisons à vendre à Noailles (60430)
130 000 €
1 262 € per m²
Maison
• 103m²
• 6 rooms
Noailles, Oise
Maison
• 103m2
• 6 rooms
Noailles, Oise
130 000 €
1 262 € per m²
Afficher le numéro
316 800 €
3 168 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Noailles, Oise
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Noailles, Oise
316 800 €
3 168 € per m²
Calculer
222 500 €
1 612 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Noailles, Oise
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Noailles, Oise
222 500 €
1 612 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 814 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Noailles, Oise
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Noailles, Oise
245 000 €
1 814 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Noailles, Oise
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Noailles, Oise
90 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
229 400 €
2 340 € per m²
Maison
• 98m²
• 2 rooms
Noailles, Oise
Maison
• 98m2
• 2 rooms
Noailles, Oise
229 400 €
2 340 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 450 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Noailles, Oise
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Noailles, Oise
250 000 €
2 450 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Berthecourt
5
Cauvigny
3
Ponchon
2
Sainte-Geneviève
1
Silly-Tillard