Se connecter
14 maisons à vendre à Noyon (60400)
Rechercher
14 maisons à vendre à Noyon (60400)
115 000 €
1 742 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Noyon, Oise
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Noyon, Oise
115 000 €
1 742 € per m²
Afficher le numéro
94 800 €
1 354 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Noyon, Oise
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Noyon, Oise
94 800 €
1 354 € per m²
Calculer
308 500 €
1 869 € per m²
Maison
• 165m²
• 5 rooms
Noyon, Oise
Maison
• 165m2
• 5 rooms
Noyon, Oise
308 500 €
1 869 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
2 459 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Noyon, Oise
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Noyon, Oise
182 000 €
2 459 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
1 674 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Noyon, Oise
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Noyon, Oise
149 000 €
1 674 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
3 200 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Noyon, Oise
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Noyon, Oise
160 000 €
3 200 € per m²
Afficher le numéro
154 900 €
2 093 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Noyon, Oise
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Noyon, Oise
154 900 €
2 093 € per m²
Afficher le numéro
115 700 €
1 393 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Noyon, Oise
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Noyon, Oise
115 700 €
1 393 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 560 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Noyon, Oise
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Noyon, Oise
167 000 €
1 560 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Crisolles
5
Salency
5
Morlincourt
3
Beaurains-lès-Noyon
2
Pont-l`Évêque
2
Vauchelles
2
Genvry
1
Larbroye
1
Passel