Se connecter
5 maisons à vendre à Ormoy-Villers (60800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Ormoy-Villers (60800)
312 000 €
2 294 € per m²
Maison
• 136m²
• 7 rooms
Ormoy-Villers, Oise
Maison
• 136m2
• 7 rooms
Ormoy-Villers, Oise
312 000 €
2 294 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Ormoy-Villers, Oise
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Ormoy-Villers, Oise
70 000 €
1 111 € per m²
Calculer
260 000 €
2 148 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Ormoy-Villers, Oise
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Ormoy-Villers, Oise
260 000 €
2 148 € per m²
Afficher le numéro
236 250 €
2 747 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Ormoy-Villers, Oise
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Ormoy-Villers, Oise
236 250 €
2 747 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
3 125 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Ormoy-Villers, Oise
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Ormoy-Villers, Oise
275 000 €
3 125 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lévignen
8
Péroy-les-Gombries
3
Boissy-Fresnoy
1
Versigny