Se connecter
7 maisons à vendre à Pontpoint (60700)
Rechercher
7 maisons à vendre à Pontpoint (60700)
315 000 €
2 581 € per m²
Maison
• 122m²
• 7 rooms
Pontpoint, Oise
Maison
• 122m2
• 7 rooms
Pontpoint, Oise
315 000 €
2 581 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
2 815 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Pontpoint, Oise
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Pontpoint, Oise
290 000 €
2 815 € per m²
Calculer
405 755 €
6 242 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Pontpoint, Oise
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Pontpoint, Oise
405 755 €
6 242 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
3 100 € per m²
Maison
• 100m²
• 2 rooms
Pontpoint, Oise
Maison
• 100m2
• 2 rooms
Pontpoint, Oise
310 000 €
3 100 € per m²
Afficher le numéro
159 500 €
3 625 € per m²
Maison
• 44m²
• 3 rooms
Pontpoint, Oise
Maison
• 44m2
• 3 rooms
Pontpoint, Oise
159 500 €
3 625 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
3 026 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Pontpoint, Oise
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Pontpoint, Oise
230 000 €
3 026 € per m²
Afficher le numéro
337 000 €
3 063 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Pontpoint, Oise
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Pontpoint, Oise
337 000 €
3 063 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pont-Sainte-Maxence
16
Villers Saint Frambourg-Ognon
3
Houdancourt
2
Roberval
2
Longueil-Sainte-Marie
1
Rhuis