Se connecter
3 maisons à vendre à Séry-Magneval (60800)
Rechercher
3 maisons à vendre à Séry-Magneval (60800)
141 000 €
1 985 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Séry-Magneval, Oise
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Séry-Magneval, Oise
141 000 €
1 985 € per m²
Afficher le numéro
223 000 €
1 798 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Séry-Magneval, Oise
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Séry-Magneval, Oise
223 000 €
1 798 € per m²
Calculer
199 900 €
2 437 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Séry-Magneval, Oise
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Séry-Magneval, Oise
199 900 €
2 437 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Crépy-en-Valois
21
Feigneux
1
Glaignes
1
Orrouy