Se connecter
4 maisons à vendre à Villers-Saint-Paul (60870)
Rechercher
4 maisons à vendre à Villers-Saint-Paul (60870)
219 000 €
2 546 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Villers-Saint-Paul, Oise
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Villers-Saint-Paul, Oise
219 000 €
2 546 € per m²
Afficher le numéro
213 000 €
3 042 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Villers-Saint-Paul, Oise
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Villers-Saint-Paul, Oise
213 000 €
3 042 € per m²
Calculer
220 000 €
2 894 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Villers-Saint-Paul, Oise
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Villers-Saint-Paul, Oise
220 000 €
2 894 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
1 962 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Villers-Saint-Paul, Oise
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Villers-Saint-Paul, Oise
212 000 €
1 962 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Creil
6
Nogent-sur-Oise
5
Angicourt
2
Rieux
2
Verneuil-en-Halatte