Se connecter
6 maisons à vendre à Villers-sous-Saint-Leu (60340)
Rechercher
6 maisons à vendre à Villers-sous-Saint-Leu (60340)
227 000 €
2 702 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
227 000 €
2 702 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
200 000 €
2 500 € per m²
Calculer
255 000 €
2 198 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
255 000 €
2 198 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 907 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
185 000 €
1 907 € per m²
Afficher le numéro
411 000 €
2 834 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
411 000 €
2 834 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 795 € per m²
Maison
• 93m²
• 6 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
Maison
• 93m2
• 6 rooms
Villers-sous-Saint-Leu, Oise
260 000 €
2 795 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gouvieux
8
Saint-Leu-d`Esserent
3
Blaincourt-lès-Précy
1
Précy-sur-Oise