Se connecter
7 maisons à vendre à Bapaume (62450)
Rechercher
7 maisons à vendre à Bapaume (62450)
105 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 98m²
• 6 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
Maison
• 98m2
• 6 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
105 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
184 200 €
1 211 € per m²
Maison
• 152m²
• 6 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
Maison
• 152m2
• 6 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
184 200 €
1 211 € per m²
Calculer
250 000 €
2 314 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
250 000 €
2 314 € per m²
Afficher le numéro
242 610 €
1 102 € per m²
Maison
• 220m²
• 6 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
Maison
• 220m2
• 6 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
242 610 €
1 102 € per m²
Afficher le numéro
224 030 €
1 244 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
224 030 €
1 244 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 810 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
105 000 €
1 810 € per m²
Afficher le numéro
115 030 €
1 402 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Bapaume, Pas-de-Calais
115 030 €
1 402 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avesnes-lès-Bapaume