Se connecter
5 maisons à vendre à Bréxent-Énocq (62170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bréxent-Énocq (62170)
190 000 €
1 775 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Bréxent-Énocq, Pas-de-Calais
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Bréxent-Énocq, Pas-de-Calais
190 000 €
1 775 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
1 765 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Bréxent-Énocq, Pas-de-Calais
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Bréxent-Énocq, Pas-de-Calais
203 000 €
1 765 € per m²
Calculer
245 672 €
1 889 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Bréxent-Énocq, Pas-de-Calais
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Bréxent-Énocq, Pas-de-Calais
245 672 €
1 889 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 965 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Bréxent-Énocq, Pas-de-Calais
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Bréxent-Énocq, Pas-de-Calais
230 000 €
1 965 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Bréxent-Énocq, Pas-de-Calais
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Bréxent-Énocq, Pas-de-Calais
300 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tubersent
6
Saint-Josse
5
Attin
4
La Calotterie
2
Beutin
1
Longvilliers
1
Recques-sur-Course