Se connecter
15 maisons à vendre à Bruay-la-Buissière (62700)
Rechercher
15 maisons à vendre à Bruay-la-Buissière (62700)
86 000 €
1 387 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
86 000 €
1 387 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
2 175 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
198 000 €
2 175 € per m²
Calculer
82 000 €
1 518 € per m²
Maison
• 54m²
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
Maison
• 54m2
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
82 000 €
1 518 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 551 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
135 000 €
1 551 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 473 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
137 000 €
1 473 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 379 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
120 000 €
1 379 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
78 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
80 000 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Bruay-la-Buissière, Pas-de-Calais
170 000 €
1 588 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Divion
7
Houdain
7
Lapugnoy
7
Calonne-Ricouart
5
Haillicourt
4
Hesdigneul-lès-Béthune
4
Marles-les-Mines
4
Labeuvrière