Se connecter
4 maisons à vendre à Carly (62830)
Rechercher
4 maisons à vendre à Carly (62830)
140 900 €
1 761 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Carly, Pas-de-Calais
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Carly, Pas-de-Calais
140 900 €
1 761 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 083 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Carly, Pas-de-Calais
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Carly, Pas-de-Calais
200 000 €
2 083 € per m²
Calculer
300 000 €
1 910 € per m²
Maison
• 157m²
• 7 rooms
Carly, Pas-de-Calais
Maison
• 157m2
• 7 rooms
Carly, Pas-de-Calais
300 000 €
1 910 € per m²
Afficher le numéro
191 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Carly, Pas-de-Calais
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Carly, Pas-de-Calais
191 000 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hesdin-l`Abbé
13
Samer
13
Hesdigneul-lès-Boulogne
4
Baincthun
3
Verlincthun
2
Questrecques