Se connecter
5 maisons à vendre à Dainville (62000)
Rechercher
5 maisons à vendre à Dainville (62000)
221 500 €
2 307 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Dainville, Pas-de-Calais
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Dainville, Pas-de-Calais
221 500 €
2 307 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
2 444 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Dainville, Pas-de-Calais
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Dainville, Pas-de-Calais
198 000 €
2 444 € per m²
Calculer
145 000 €
1 790 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Dainville, Pas-de-Calais
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Dainville, Pas-de-Calais
145 000 €
1 790 € per m²
Afficher le numéro
243 000 €
2 641 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Dainville, Pas-de-Calais
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Dainville, Pas-de-Calais
243 000 €
2 641 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 924 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Dainville, Pas-de-Calais
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Dainville, Pas-de-Calais
152 000 €
1 924 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arras
12
Achicourt
6
Wailly
4
Berneville