Se connecter
4 maisons à vendre à Ficheux (62173)
Rechercher
4 maisons à vendre à Ficheux (62173)
276 000 €
1 672 € per m²
Maison
• 165m²
• 4 rooms
Ficheux, Pas-de-Calais
Maison
• 165m2
• 4 rooms
Ficheux, Pas-de-Calais
276 000 €
1 672 € per m²
Afficher le numéro
222 500 €
1 901 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Ficheux, Pas-de-Calais
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Ficheux, Pas-de-Calais
222 500 €
1 901 € per m²
Calculer
210 000 €
1 640 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Ficheux, Pas-de-Calais
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Ficheux, Pas-de-Calais
210 000 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
52 000 €
1 485 € per m²
Maison
• 35m²
• 3 rooms
Ficheux, Pas-de-Calais
Maison
• 35m2
• 3 rooms
Ficheux, Pas-de-Calais
52 000 €
1 485 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Wailly
4
Blairville
2
Boiry-Sainte-Rictrude
2
Agny
1
Boisleux-au-Mont