Se connecter
5 maisons à vendre à Fillièvres (62770)
Rechercher
5 maisons à vendre à Fillièvres (62770)
159 000 €
1 432 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Fillièvres, Pas-de-Calais
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Fillièvres, Pas-de-Calais
159 000 €
1 432 € per m²
Afficher le numéro
273 200 €
1 372 € per m²
Maison
• 199m²
• 7 rooms
Fillièvres, Pas-de-Calais
Maison
• 199m2
• 7 rooms
Fillièvres, Pas-de-Calais
273 200 €
1 372 € per m²
Calculer
213 000 €
1 298 € per m²
Maison
• 164m²
• 7 rooms
Fillièvres, Pas-de-Calais
Maison
• 164m2
• 7 rooms
Fillièvres, Pas-de-Calais
213 000 €
1 298 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Fillièvres, Pas-de-Calais
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Fillièvres, Pas-de-Calais
78 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 127 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Fillièvres, Pas-de-Calais
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Fillièvres, Pas-de-Calais
150 000 €
1 127 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aubrometz
2
Buire-au-Bois
2
Quœux-Haut-Maînil
2
Blangerval-Blangermont
1
Conchy-sur-Canche
1
Galametz
1
Rougefay
1
Willeman