Se connecter
8 maisons à vendre à Frévent (62270)
Rechercher
8 maisons à vendre à Frévent (62270)
88 000 €
1 189 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
88 000 €
1 189 € per m²
Afficher le numéro
130 500 €
1 787 € per m²
Maison
• 73m²
• 5 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
Maison
• 73m2
• 5 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
130 500 €
1 787 € per m²
Calculer
118 750 €
1 187 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
118 750 €
1 187 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 40m²
• 3 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
Maison
• 40m2
• 3 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
80 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
114 000 €
1 140 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
114 000 €
1 140 € per m²
Afficher le numéro
112 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
112 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 319 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
95 000 €
1 319 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 034 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Frévent, Pas-de-Calais
90 000 €
1 034 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bonnières
4
Bouret-sur-Canche
2
Ligny-sur-Canche
1
Nuncq-Hautecôte
1
Séricourt