Se connecter
5 maisons à vendre à Frencq (62630)
Rechercher
5 maisons à vendre à Frencq (62630)
161 990 €
1 883 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Frencq, Pas-de-Calais
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Frencq, Pas-de-Calais
161 990 €
1 883 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 043 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Frencq, Pas-de-Calais
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Frencq, Pas-de-Calais
190 000 €
2 043 € per m²
Calculer
242 000 €
1 728 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Frencq, Pas-de-Calais
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Frencq, Pas-de-Calais
242 000 €
1 728 € per m²
Afficher le numéro
198 595 €
1 482 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Frencq, Pas-de-Calais
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Frencq, Pas-de-Calais
198 595 €
1 482 € per m²
Afficher le numéro
201 500 €
1 638 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Frencq, Pas-de-Calais
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Frencq, Pas-de-Calais
201 500 €
1 638 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Étaples
16
Tubersent
6
Halinghen
1
Hubersent
1
Longvilliers