Se connecter
1 maisons à vendre à Fresnes-lès-Montauban (62490)
Rechercher
1 maisons à vendre à Fresnes-lès-Montauban (62490)
274 000 €
2 634 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Fresnes-lès-Montauban, Pas-de-Calais
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Fresnes-lès-Montauban, Pas-de-Calais
274 000 €
2 634 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Biache-Saint-Vaast
4
Vitry-en-Artois
4
Izel-lès-Équerchin
1
Oppy