Se connecter
6 maisons à vendre à Hermies (62147)
Rechercher
6 maisons à vendre à Hermies (62147)
115 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
115 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
125 000 €
1 388 € per m²
Calculer
180 000 €
1 011 € per m²
Maison
• 178m²
• 6 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
Maison
• 178m2
• 6 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
180 000 €
1 011 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
175 000 €
1 315 € per m²
Afficher le numéro
184 150 €
1 109 € per m²
Maison
• 166m²
• 7 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
Maison
• 166m2
• 7 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
184 150 €
1 109 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Hermies, Pas-de-Calais
130 000 €
1 181 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bertincourt
3
Doignies
2
Beaumetz-lès-Cambrai
1
Havrincourt
1
Ruyaulcourt